Право на выплату по страховке при обнаружении опухоли на почке во время медосмотра.

• г. Новый Уренгой

Супруга уволилась и во время мед осмотра обнаружилась опухоль на почке что привело к выходу на больничный имеет ли она право на выплату по страховке.

Ответы на вопрос (3):

Читайте условия договора. Если речь о полисе ОМС - он не предполагает выплат вообще.

Супруга уволилась и пошла на больничный имеет ли право на страховку по кредиту.

читайте условия страхования. если подобный случай страховка покрывает то да, она имеет право.