Какой стаж необходим для получения статуса ветерана труда при переезде в города Рубцовск и Челябинск?

• г. Нерюнгри

Я ветеран труда с 29 сентября 2014 года, стаж 35 лет, без правительственных наград, проживаю в г. Нерюнгри, при переезде для дальнейшего проживания в г. Рубцовск, и Челябинск, какой стаж у меня должен быть в этих городах, чтобы я могла оформить ветерана.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, звание региональное, порядок и условия присвоения каждый регион сам для себя устанавливает.