Могу ли я пользоваться загранпаспортом Украины в Крыму? Его я получала до принятия Крыма в РФ,имея российское гражданство.

• г. Алушта

Могу ли я пользоваться загранпаспортом Украины в Крыму? Его я получала до принятия Крыма в РФ,имея российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете пользоваться загранпаспортом.

Если Вы также являетесь гражданином Украины, такой паспорт действительный.