Возможность предъявления исковых требований о разделе ЗУ в общедолевую собственность после решения суда

• г. Тамбов

Решение суда о разделе земельного участка (ЗУ) вступило в силу (сроки для отмены прошли), выделено сторонам часть ЗУ в собственность, а часть-в общедолевую. Могу ли я снова предъявить исковые требования о разделе ЗУ, оставляя весь его в общедолевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет тот же обстоятельства, те же требования.