Как прописать внука в свою квартиру временно, несмотря на противодействие жилищной компании?

• г. Кызыл

Как мне прописать внука в моей квартиру, собственником которой являюсь я одна, временно или без какого-либо права, не знаю как это правильно называется. В жилищной компании отказываются прописать временно, ссылаясь на то, что дочь прописана постоянно. Так сложились обстоятельства, что с дочерью плохие отношения.

Ответы на вопрос (1):

оформите постоянную регистрацию, никаких имущественных притязаний, за этим не последует.