Возможно ли получить льготную цену на проведение газа для многодетной семьи?

• г. Омск

Возможно ли провести газ по льготной цене? У нас многодетная семья в данный момент заключили договор на подведения газа к дому на сумму 99 тысяч руб это только наружная работа труба газопровода находиться в 2 метрах от дома. Также заключили договор на другой дом недострой который находиться на этой же улице. Отказали в скидке предложили расрочку на 6 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказали в скидке предложили расрочку на 6 месяцев

---отказ законен. льгот не предусмотрено. но можете обратиться в соцзащиту населения. возможно на местном уровне имеются льготы.