Ситуация с бабушкой - возможный разрыв отношений и ультиматум родителей

• г. Омск

Да тут ситуация у нас с Сашей одна произошла. Короче мы ночевали у его бабушки я приехала к ней вечером, она стала спрашивать меня о том где мы с ним планируем жить, я сказала ей что в общаге либо у вас, она не так поняла подумала что мы её хотим туда выгнать и сказала что нет и сказала что мне худеть надо. Утром пока Саша разговаривал с моей мамой я решила почистить ему штаны, она берёт такая подходит и говорит: я тебя жизни учить буду берёт и бьёт меня полотенцем с подушкой, я такая заплакала, Саня подбегает спрашивает чё случилось? Наорал на бабушку а она проституткой меня назвала, и сказала чтоб я валила с её дома и типа в семью их не войду. Ладно, собрались а я нечаянно её колготки вместо своих одела пришлось переодеть их в подьезде и вернуть ей.Позже приезжаем с Сашей до Малиновского а там он с родителями начинает ругаться, бабушка им нажаловалась и плюс сказала 1200 рублей ей отдать что Саня занимал у неё мне на концерт и потребовала деньги за колготки, а там маленькая дырочка была которая была ещё до того как я нечаянно их одела. Потом мне его сестра звонит залупается и говорит типа мы перед бабушкой виноваты, потом его родители берут и из дома выгоняют. ПЕреночевали у меня. Сейчас поехал он до Лукьяновки бабушке 1200 эти отдать, пусть подавится, говорит скоро зарплата сам мне на концерт даст. И звонил вот мне недавно и говорит что ему родители ультиматум поставили либо они его пускают но он меня бросает либо не приходит вообще домой.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вы оба совершеннолетние?