Как указать вид пользования служебной квартирой в справке о доходах при отсутствии оформленных документов

• г. Энгельс

Я сотрудник полиции. Сейчас в декретном отпуске. Нужно подать справки о доходах. Муж военный, проживание в служебной квартире, которую дал командир части и документы никакие не оформлялись. Вот не знаю как указать вид пользования на нее?!? фактическое предоставление (бемсрочное) или другое?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это служебное жилье. Можете указать фактическое предоставление.