Сосед обвиняет меня в повреждении его автомобиля при парковке - какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Сегодня сосед мне предъявил, что я ему поцарапала бампер при парковке, еще в январе месяце. Он зимой на машине не ездит, она мертво стоит на одном месте. Говорит, будет писать заявление и что у него есть свидетель. Что по факту мне могут предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Максимум- взыщут ущерб в судебном порядке в рамках гражданского судопроизводства.