Как прекратить трудовой договор без соблюдения 14-дневного срока и составить заявление на увольнение в соответствии с правилами

• г. Южно-Сахалинск

Как уволиться с прежней работы без отработки 14 дней чтобы сразу устроиться на другую работу... Как правильно написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

как уволиться с прежней работы без отработки 14 дней чтобы сразу устроиться на другую работу... Как правильно написать заявление на увольнение ?

---просите в заявлении уволить вас с работы со дня подачи заявления. или по соглашению сторон. в любом случае. решает руководитель