Обманутый на подпись договора об увольнении - каким образом защитить свои права в случае мошенничества?

• г. Москва

Мне по телефону было сообщено, что меня уволять в связи с сокращением штатов. Пользуясь тем, что я нахожусь в шоковом состоянии, делопроизводитель дал мне на подпись договор о соглашении о расторжении. После консультации с юрмстрм, мне объяснили, что меня обманули. Как я имею право поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба работодателю, ГТИ, прокуратуру. Мы в таких случаях стараемся проводить через соглашение сторон, чтобы работник хоть с деньгами ушел)