Ситуация с двойными выплатами - что ожидает меня после увольнения и получения пособия с биржи труда?

• г. Владивосток

Меня сократили на работе, я устроился на другую, но по некоторым обстоятельствам работать не смог и встал на биржу труда. В последствии узнал что меня еще не уволили с последнего места работы я получаю выплаты с биржи труда с предыдущего места работы и заработную плату с последней, что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто заставят вернуть выплаченное вам пособие.