Как получить участок земли вблизи города Мурманское направление Петрокрепость, Борисова Грива в Санкт-Петербурге, если не являюсь льготником?

• г. Санкт-Петербург

Как получить участок земли от города, если отношусь ни к одной категории льготников? Проживаю в СПб, хочу участок вблизи города - Мурманское направление Петрокрепость, борисова Грива...

Ответы на вопрос (2):

Так, наверное, желаемый участок будет располагаться уже на территории Ленинградской области.

А это уже другой субъект РФ.

Халявы в нашем государстве нет и не будет. Была бы - давно бы свободной земли не осталось. Только приобрести за деньги.