Допустимость удержания 3% от стоимости коммунальных услуг в квитанции ТСЖ - аргументация законодательства

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ТСЖ включать в квитанцию на оплату коммунальных услуг графу приём платежей с удержанием 3% от стоимости всех услуг? Если нет, сошлитесь на существующий закон, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право ТСЖ включать в квитанцию на оплату коммунальных услуг графу приём платежей с удержанием 3% от стоимости всех услуг?

---не исключено что имеет право. за услуги перевода платежей. оплата взимается и с ТСЖ.

Банки бесплатно НЕ РАБОТАЮТ!