Оплата содержания и ремонта жилых помещений в новостройке - законные обязательства ТСЖ и возможное отключение электричества

• г. Москва

У нас новостройка дом сдан в декабре 2014 года. В квитанции есть графа содерж и рем жил помещения, а это худо не бедно ежемесячно 4157 руб имеет ли право ТСЖ включать эту услугу в квитанцию, когда по закону на новые дома есть на это гарантии? И ещё один вопрос если мы не оплачиваем эту графу имеют ли нам право отключить свет в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По Постановление правительств №354 запросите