Не получил страховку после получения травмы во время командировки в г. Владивосток - что делать и где искать документы?

• г. Бугуруслан

Проходил службу в хабаровском крае, во время командировки в г. Владивосток, получил травму. Всеми документами занимались офицеры, и доступа к ним я не имел. По окончанию службы мне сказали что все документы на страховку собраны и отправлены. По прибытию домой, прошло 2 месяца, позвонив с страховую узнал что документы на меня не приходили. В части уверяют что отправили, что делать где искать? До части в которой проходил службу, очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае можете обратиться в прокуратуру. Пусть офицеры заново отправляют документы, запрашивают копии и т.д.