Сложности с получением ингаляторов от регионального центра - что делать, если откажут в главном бюро в Москве?

• г. Октябрьский

Болею астмой с 2006 года, получаю ингаляторы пор региональному с 12 года, гормонозависимая, работать не могу, год простояла в центре занятости, работу не нашла и не предлагают, настоятельно попросила направить на комиссию, в октябрьский и в уфе отказали, направила в главное бюро в москву, если там откажут, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полученные письменный отказы вы вправе обжаловать в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.