«Управляющая компания заблокировала мне зарплатную карту без вызова меня в суд - куда обратиться для разблокировки?»

• г. Руза

Я многодетная мама, у меня трое несовершеннолетних детей, управляющая компания моего дома, без вызова меня в суд который был в октябре 2014, решение я получила только в январе 2015, заблокировал мне зарплатную карту, на которую еще идут детские, полностью оставив меня без денег. У меня долг за квартиру, плочу ежемесячно, но один месяц была просрочка, из за задержки зарплаты. Законно ли их решение, если нет куда мне обратиться, что бы разблокировать карту.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ФССП с заявлением о снятии ареста, т.к. они не имеют право арестовывать детские пособия