Вопросы оплаты коммунальных услуг за ребенка, прописанного в квартире мужа - права и возможности

• г. Москва

Мой ребенок прописан в квартире мужа, квартира не приватизирована. Помимо ребенка и мужа, там прописан также его родной брат со своим сыном. По факту в данной квартире проживает семья брата, мой ребенок живет отдельно вместе с нами. Семья мужа настаивает на оплате коммунальных платежей за ребенка, но при этом не дает реквизитов для оплаты (код плательщика). А также требует, чтобы платежи осуществлялись за все коммунальные услуги, в том числе воду и газ, но ведь ребенок там не проживает и не пользуется данными услугами, почему мы должны их оплачивать? Имеем ли мы право запросить в едином расчетном центре отдельную. Квитанцию на оплату коммунальных услуг за ребенка с учетом его отдельного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте отдельную квитанцию чтобы все по справедливости