Над дачным участком проходит ЛЭП, можно ли перевести землю под ИЖС?

• г. Смоленск

Над дачным участком проходит ЛЭП, можно ли перевести землю под ИЖС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно, вы собственник участка согласно ст.209 ГК РФ.

перевод в садовом товариществе вряд ли возможен, вопрос для чего вам нужен перевод ? строительство жилых домов на таких участках допускается законом.