Можно ли изменить отчество и фамилию ребенка, когда отец не является биологическим и не присутствующим в жизни?

• г. Якутск

Ребёнку 6 лет, на момент рождения я наконец-то развелась с мужем и соотвественно ребенка записали на моего бывшего мужа, хотя он не является биологическим отцом, можно ли сменить отчество, вставить имя биологического отца, а фамилию дать свою. В данное время не могу найдти бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сможете поменять