Тонкости решения проблем при разводе - отказ от прав на жилье и обязательств по ипотечному кредиту, а также отзыв Договора дарения с началом с января 2015 года

• г. Домодедово

Вопрос решения проблем при разводе: отказ от прав на жилье и отказ от обязательств по ипотечному кредиту, есть тонкости.

Также вопрос другой: Отзыв Договора дарения, начало договора с января 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста вопрос.