Как решить проблему с неоплаченным штрафом ГИБДД в размере 60.000 т.р. при отсутствии денежных средств и наличии маленького ребенка?

• г. Сургут

Мне выписали штраф ГИБДД 30.000 т.р,за то что я передала право управления машину лицу не имеющими прав, я не смогла его оплатить так как нет таких денег вообще, после этого я обратилась в ГИБДД, и мне там сказали что у меня не оплаченный штраф, и назначали суд, суд удвоил мой штраф, я просто понятия не имею где взять такие деньги общий штраф получился 60.000 да и еще и 30.000 сказали тоже надо будет оплатить, я не работаю, маленький ребенок, помоги может можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда обращайтесь в суд с заявление о предоставлении вам либо отсрочки либо рассрочки оплаты штрафа