Применение принудительных мер банком при вычетах из источника дохода - какие меры могут быть применены?

• г. Северодвинск

У меня производят вычеты из источника ежемесячного дохода, но банку этого мало. Банком будут применены другие меры принудительного взыскания. Хотелось - бы уточнить какие именно меры могут быть ко мне применены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По решению суда

ЕСли ЕСТЬ решение суда - БАНК ЗДЕСЬ не причем.

УДАЧИ ВАМ