Эксперты и свидетели подтверждают - ДТП на пешеходном переходе с фатальным исходом. Как будет проходить следствие?

• г. Усть-Лабинск

Произошло ДТП, я сбил насмерть пешехода 1,5 метрах за пешеходным переходом, о чём свидетельствует схема ДТП и 2 свидетеля. Что делать в этом случае, как будет развиваться следствие?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката нанимайте срочно, самостоятельно вряд ли сможете ходатайствовать о вопросах автотехнической экспертизе и других следственных действиях

Не указали самое интересное, был ли трезв водитель и пешеход?