Обязанности строительной организации при выполнении проектно-изыскательских работ на арендованном земельном участке

• г. Челябинск

Предусматривается ли обязанность строительной организации, которая занимается по договору подряда проектно-изыскательскими работами на земельном участке параллельно и по заключению договора аренды с собственником данного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Нет,если это не предусмотрено договором.