Возможно ли приватизировать квартиру, если в ней ранее проживал сын от первого брака жены?

• г. Лыткарино

Я хочу приватизировать квартиру. В квартире прописано 3 человека на данный момент. В квартире проживал ещё сын от первого брака жены, неоднократно судимый. В 2010 году после получения очередного срока я его выписал через паспортный стол. Тё на данный момент он в квартире не числится. Могу ли я приватизировать квартиру? И что может быть если я её приватизирую без его уведомления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он находится в МЛС,то имеет право пользования квартирой и без его согласия приватизация невозможна.