Желая справедливости - Девушке, осужденной на 2,5 года лишения свободы за заведомо фальшивое дело, не дают покоя вопросы справедливости даже спустя 10 лет

• г. Самара

В 2004 году, мне подбросили наркотики, мне было 15 лет, осудили на 2,5 года лишения свободы. Я ничего не признавала, прошло уже более 10 лет, а жить нормально не выходит. Я писала и в местные инстанции и в администрацию президента, о факте фабрикации дела!, толку ноль, больше страха было, что разозлю тех кто участвовал в том кошмаре. Сейчас хочу нанять, хорошего адвоката, и доказать, что не виновна! Мне не нужны гос компенсации, я только хочу жить нормально, как все люди, и чтоб тех, кто сломал мне тогда жизнь, были наказаны! Скажите, это реально?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так нанимайте адвоката

Здравствуйте! это реально. Обжалуйте приговор суда в Европейский суд по правам человека.

Евгения, это нереально. Понимаю, что не виновны, однако на практике доказать не реально. Опасайтесь людей, которые будут говорить, что помогут, выкинете деньги за их работу на ветер. Сочувствую!!!