Вопросы о вычете процентов и возможности ареста зарплаты при получении на банковскую карту

• г. Сорочинск

Такой вопрос: если получать з/п на банк карту, то будут высчит % по долговому обязательству или также как банковскую книжку автоматом арест наложат и ничего не снимешь? Из уже существующего дохода уже высчитывают, а существующий уже счет заморожен. А КАК БУДЕТ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ ЕСЛИ ОПЛУЧ ПО КАРТЕ ЕЕ ТОЖЕ ВСЕ АРЕСТУЮТ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смогут высчитывать только при наличии судебного решения

Если судебное решение есть, то пристав может любые счета арестовывать, кроме счетов, указанных в ст.101 ФЗ №229