Эвакуация автомобиля - основание и правомерность при увозе нарушителя на медосвидетельствование

• г. Вологда

Также хочу спросить если увезли нарушителя на мед освидетельствование и в это время человек вписанный в страховку увозит авто к дому, а когда нарушитель с инспекторами подъехали с медосвидетельствования инспекторы вызвали эвакуатор и увезли на штрафстоянку, на каком основании? Если второй владелец авто просто завел ее и увез домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Оснований нет. Обжалуйте в суде