Могу ли я требовать асфальтирования проселочной дороги возле дома?

• г. Владивосток

После снегопада возле дома не убирается снег. Дорога сплошной лед, из за этого попал в ДТП. Могу ли требовать возмещения от УК?

Ответы на вопрос (4):

ДА, подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Тротуары обязана убирать УК, а дороги находятся в ведении Администрации города..... В том числе и придомовые.....