Скрытые претензии на наследство - как разделить однокомнатную квартиру между родственниками?

• г. Елабуга

Наследство однокомнатная квартира. Умерла бабушка дочери оформили 50% долю от кв документы на руках кв. потом умер дед не родной появились родственники и сын и тоже претендуют на кв. прошло болше полгода, со стороны деда родня не оформляет документы. Должны ли мы ждать? И сколько мы хотим забрать кв в свою собственность!

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны ждать оформляйте наследство а емсли эта родня не подает на наследство то это их проблемы

Ваше хотение здесь не причем, они могут и не продавать Вам 1/2 долей квартиры.