Как оформить заявление об отпуске за год перед отпуском по беременности и родам в соответствии с статьей 260 ТК РФ?

• г. Челябинск

Я собираюсь писать заявление об отпуске за год, чтобы мне его предоставили перед отпуском по беременности и родам. Должен ли он непосредственно день в день перетекать один в другой, или между ними может быть еще рабочая неделька (мне нужен именно последний вариант, отпуск побыстрее нужен. Как повлиять на отдел кадров?). Это ст.260 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не должен очередной отпуск день в день перетекать в декретный.