Как оформить заявление на административный отпуск перед переходом в трудовой отпуск

• г. Элиста

Т.е. мне нужно в отделе кадров написать заявление на труд. Отпуск? А как быть с адм. отпуском, надо ли писать заявление о выходе из адм. отпуска, чтобы уйти в труд. Отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы находитесь в отпуске без содержания, то необходимо подать заявление работодателю о прекращении отпуска и подать новое заявление на очередной оплачиваемый отпуск.