Как защитить свои права при ошибочной отдаче заложенных украшений в ломбарде РФ

• г. Москва

Мой муж заложил в ломбард ювелирные украшения на 14000 р. (16,680 грамм), но он не является гражданином Р.Ф.,а я являюсь. Так вот, платили мы исправно, но сегодня в день оплаты ему сказали, что случайно наше золото отдали другому человеку, которого не могут найти и никак не связаться. Квитанция у нас на руках. Разбираться по нашему вопросу попросили завтра. Поэтому я хочу понять, что мне делать, что мне требовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Требуйте возврата товара, либо уплаты их полной стоимости с неустойкой. Для составления всех документов рекомендую обратиться к юристу