Вопросы о выезде заграницу во время военного призыва и возможности выезда в общем случае при нахождении в призывном возрасте

• г. Москва

Интересует такая информация, я призывного возраста, но живу в другом городе, под повестками никогда не подписывался, что будет если я во время военного призыва попытаюсь выехать заграницу? И смогу выехать не во время призыва? Интересует реальная информация и факты Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете выехать, вполне.