Соседи установили глухое бетонное ограждение - что делать и как оценить его законность

• г. Высокое

Соседи по разрешению архитектора установили 2 х метровое глухое бетонное дублирующее ограждение. До входа и окон моего жилого деревянного дома 4 м. высота ограждения выше оконных проемов на уровне крыши моего дома. Законно ли это? что нам делать? Во дворе холодно темно и сыро.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не законно.

Иск в суд о сносе - нарушена инсоляция.

УДАЧИ ВАМ