Что реально и как может получить девочка, родившаяся в Выборге?

• г. Выборг

Квартира в Волхове (двухкомнатная) была приватизирована на дочь, отца и мать. Дочь вышла замуж в Выборг, родила в браке дочь. Умерла в 2000 году. Что стало с её долей? В 2007 году умер отец, в 2008 году (4 месяца назад) мать. Кто наследует их доли? Что реально и как может получить девочка, родившаяся в Выборге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Если не было никаких завещаний, то в 2000 году долю умершей дочери должны были наследовать её муж, дети (дочь) и родители. Что касается долей умерших в 2007 и 2008 году отца и матери, то их доли должны наследовать их родители (если они есть) и внучка (родившаяся в Выборге).

С уважением и пожеланием удачи,

Команда юристов

ЛексФинанс Груп