Кредитор вернет проценты за досрочное погашение кредита после судебного разбирательства

• г. Москва

У меня по суду высчитывали из пенсии кредит. Кредит на 5 лет, а выплатила за 3 года. Банк проценты мне вернет за то,чтоя погасила досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Возвращать нечего ,т.к. банк удерживает проценты ежемесячно те , которые положены за данный месяц , вперед % не берутся , если Вы погасите досрочно ,то и проценты за оставшийся период кредита насчитываться не будут .