Как поменять водительское удостоверение при получении гражданства РФ - требуемые документы и процедура

• г. Москва

Мой муж получил гражданство РФ,ранее он был гражданином Молдавии, ему нужно поменять водительское удостоверение, куда нужно обращаться и какой список документов нужны, при том что у него нет прописки но есть регистрация и военный билет молдавский. Неужели нужно заново учится и сдавать теорию и практику.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! для замены в/у нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением и мед. книжкой.

Мед книжкой или мед справкой ?

справкой о прохождении медицинской комиссии.