Как получить компенсацию за операцию в Свердловской области - заполнение налоговой декларации онлайн (форма КНД 1151020)

• г. Екатеринбург

Мне нужен сайт, где я заполню налоговую декларацию (формы 3-НДФЛ) форма КНД 1151020. Папе сделали операцию, стоимостью 35500. Я оплачивала. Теперь хочу получить компенсацию. В пос. Белоярском Свердловской область (по месту моей прописки) мне сказали, что можно это сделать по интернету.. Мне нужно ссылку на этот сайт.

Ответы на вопрос (1):

на сайте налоговой инспекции посмотрите