Как защитить свою квартиру, находясь в Крыму и столкнувшись с отказом брата погашать кредит в банке ВТБ Украина?

• г. Феодосия

Я из Феодосии, Крым. До вхождения Крыма в состав России, я дал свою квартиру под залог кредита своему брату. Теперь он отказывается погашать кредит. Но мне пишут коллекторы и требуют отдать квартиру. Банк ВТБ Украина. Посоветуйте, что мне делать и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

коллекторы ничего не имеют право требовать. Отправляйте их к брату и в суд.....