Проблема с выплатой задолженности по зарплате - наследники умершего учредителя частного учреждения отказываются погасить долг

• г. Сочи

Долг по зарплате по решению суда должно выплатить мне частное учреждение. Однако учредитель и собственник учреждения умер. Его наследники учреждение в наследственную базу не включили. Официально оно не ликвидировано и не закрыто, но на его счете денег нет. Судебный пристав говорит, что не может привлечь наследников для погашения долга. Имущество учреждения ничего не стоит, так как состоит из старых компьютеров, столов и стульев. Что необходимо сделать для получения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вряд ли что то удастся сделать.