Продолжение программы молодой семьи неизвестно - подробности о переходе в резервный список и возможности получения субсидии

• г. Ишим

Скажите пожалуйста, мы участвуем в программе молодая семья с 2011 года, находимся в резервном списке, после рождения ребенка в 2013 году, нас поставили заново на очередь, т.е. те 2 года которые мы стояли в очереди на жилье теперь не считаются, правомерно ли это? а так же сейчас дальнейшая судьба программы неизвестна, скорее всего ее закроют, и возникает вопрос, а те кто уже стоит в очереди получат субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не правомерно

ОБРАЩАЛАСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ В ПРОКУРАТУРУ, ПРИШЕЛ ОТВЕТ, ЧТО ВСЕ ЗАКОННО, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО НОВЫЙ СОСТАВ СЕМЬИ - НОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ. НУЖНО ЛИ НАМ ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?