Как справиться с шумным соседом, который мешает детям спать, особенно учитывая здоровые проблемы и диабет родителей? Как найти управу в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня дети ложатся спать в 21:00,причём младший имеет проблемы со здоровьем, а я диабетик. Наш сосед сверху повадился включать музыку именно в 21:00.Мой сын пугается, вскакивает и плачет. По хорошему с соседом договориться не удаётся даже, с помощью полиции тоже. Что делать? А самое Главное, что меня интересует-МОГУ ЛИ Я НАЙТИ УПРАВУ И КАК?

Ответы на вопрос (6):

Не можете. Потому что закон в этом случае вас не защищает. Это не ночное время считается.

Так получается,что я-хозяйка квартиры с двумя маленькими детьми,в довесок инвалид должна терпеть выходки соседа не законно проживающего на территории?Может я могу обратиться в Администрацию?

Обратиться-то Вы можете, но вот будет ли результат?!..

Это лучший ответ

Только в случае превышения допустимого уровня шума.