Ограниченное состояние здоровья и прохождение диспансеризации в случае гипертонии и ишемии

• г. Белгород

Вопрос-находился в стационаре поликлиники УВД, в терапевтическом отделении. Выписан с диагнозом-гипертония 2-ой стадии+ишемия. Пока действующий сотрудник. Подпадаю ли я под пункт в-ограниченное состояние здоровья? И что должно предпринять ВВК при моём плановом прохождении диспансеризации? Сейчас 1-ая группа пригодности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет