8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2646консультаций за 24 часа
Елена, г. Тверь
Елена Россия, г. Тверь
15.08.2008 в 20:18
номер вопроса №620923
прочитан 21 раз

Скажите пожалуйста, чем могут заниматься фирмы, рекламирующие свою деятельность, как законное освобождение от армии?

Елена, г.Тверь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение