Как перевезти авто из Донецкой области на Украине в Москву при нахождении в Липецкой области?.

• г. Москва

Вопрос такой: Авто находится в донецкой обл. на Украине, собственник - мой отец. Я хочу перевезти авто в Москву. Как мне грамотно поступить? Я в данный момент получил временное убежище в Липецкой обл. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доверенности перевезите