Возможно ли достроить большой балкон с использованием материнского капитала и превратить его в жилое помещение с наклонным потолком?

• г. Белореченск

Есть большой балкон в частном доме с наклонным потолком. Возможно ли достроить его с использованием материнского капитала и признать жилым помещением?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно использовать средства мат.капитала на реконструкцию жилого дома. Начните с получения разрешения на реконструкцию дома.

Возможно ли реконструировать балкон с НАКЛОННЫМ потолком в жилую комнату с использованием средств материнского капитала

Такое разрешение не дадут