Какую сумму алиментов указать на содержание первого ребенка при подаче иска в суде?

• г. Уссурийск

Подала на алименты в твердой денежной сумме. Суда еще не было. Отец ребенка студент очного отделения. Я вышла замуж и в браке у меня появился еще ребенок от мужа. Денег катострофически не хватает. Вот и пришлось подать на алименты. Какую сумму алиментов лучше указать в суде на содержание первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не ниже МРОТ